Коллегия адвокатов "Правовой партнер"

В своей деятельности Коллегия руководствуется принципами профессиональной независимости, конфиденциальности, профессиональной этики адвоката, добросовестности, уважения прав, чести и достоинства лиц, обратившихся к нам за оказанием юридической помощи. На сегодняшний день в состав Коллегии входят 9 адвокатов и юристов, являющихся специалистами в различных областях права.Основной целью деятельности нашей Коллегии является повышение уровня правовой грамотности граждан и юридических лиц, обратившихся в Коллегию за юридической помощью, использование законных методов и рычагов для защиты прав Доверителей. При обращении за помощью в Коллегию адвокатов "Правовой партнер" Вы всегда можете быть уверены, что Вам будет оказана квалифицированная юридическая помощь и будет предложен наиболее эффективный путь решения Ваших проблем с наименьшими затратами для Вашего бюджета. При обращении за помощью к нам, Вы всегда получаете возможность получить предварительную консультацию, в ходе которой Вам будут представлены перспективы разрешения, возникающих у Вас вопросов и проблем.

Работаем с документацией на иностранных языках
Своевременная скорая помощь в решении Ваших дел
Сопровождаем компактные сделки как в РФ, так и за рубежом
Строгая конфендициальность с клиентом

Новости

МВД на официальном портале правовой информации опубликовало приказ, согласно которому устанавливается новый формат подачи, приёма и учёта заявлений о несогласии на выезд несовершеннолетних за пределы территории Российской Федерации. Изменения вносятся в связи с положениями нового закона, упрощающего порядок выезда несовершеннолетних за рубеж с сопровождающим.
Федеральный закон от 16 декабря 2019 N 439-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде"
Федеральный закон от 12 ноября 2019 N 375-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве"
Федеральный закон от 27 декабря 2019 N 480-ФЗ "О внесении изменений в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (вступит в силу с 29 декабря 2020 года)

Отзывы

Прекращение уголовного дела

Очень благодарен адвокату городе Троицк - Андрющенко Игорю Михайловичу, который в течении двух месяцев добился прекращения в отношении меня уголовного дела, незаконно возбужденного и расследуемого в УМВД Одинцовского района МО с 2012 года. Его грамотно составленные жалобы и в последующем поддержанные им же в Одинцовском городском суде МО вынудили органы следствия и прокуратуры прекратить в отношении меня уголовное преследование. В последующем с меня были сняты все ограничения моих прав на передвижение и я смог уехать на свое постоянное место жительства, в другую страну!

Володкевич Олег
Хотели лишить водительских прав

Я обращалась к адвокатам КА "Правовой партнер" в городе Троицке для защиты моих интересов по административному делу - передача управления автомобиля лицу находящемуся в нетрезвом состоянии (ст.12.8 ч.2 КоАП РФ), наказание за которое предусматривало лишение водительских прав. Была приятно удивлена когда в суде сотрудник КА "Правовой партнер" - Солдаткина Я.Л. выиграла дело, добилась признания протокола об административном правонарушении, который составили сотрудниками ГИБДД, недопустимым доказательством. В результате, судья административное дело прекратил, права мне вернули.

Юдина К.В.
Оказана качественная юридическая помощь

Добрый день, хочу поблагодарить юристов из Московской областной коллегии адвокатов «Правовой Партнер» в городе Троицке за помощь при взыскании алиментов с бывшего супруга. Предоставила доверенность и все. Вопрос был решен в мою пользу. Большое спасибо!

Новикова А.Л., г. Троицк
Спасибо Игорю Михайловичу

С благодарностью отмечаю, что именно грамотное и добросовестное отношение к своей деятельности адвоката позволило мне в 2012-2013 годах избежать уголовной ответственности по ч. 1 ст. 162 УК РФ. Адвокат города Троицк - Андрющенко И.М. смог своими знаниями законодательства и профессиональным напором убедить органы следствия в Южном округе города Москвы о необходимости переквалификации моих действий с разбойного нападения на мошенничество. Данная позиция позволила при рассмотрении моего дела в Нагатинском районном суде города Москвы получить минимальное наказание и выйти на свободу за отбытым.

Федор Лямин